Триммер-кусторез аккумуляторный Huter GET-3,6Н 70/1/29
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Триммер-кусторез аккумуляторный Huter GET-3,6Н 70/1/29

Код товара: 223321
В наличии до 20 шт.

Производитель:

Huter 

Назначение:

для молодых побегов диаметром до 8 мм

Напряжение аккумулятора, В:

3,6

Тип аккумулятора:

Li-ion

Емкость аккумулятора, А*ч:

 1,5

Частота вращения, об/мин:

1100

Гарантия:

1 год

Вес:

1,83 кг

Габариты упаковки:

0.248 × 0.248 × 0.248 м

Телескопическая штанга:

да

Huter GET-3,6H — триммер-кусторез, работающий от литиевого аккумулятора емкостью 1,5 Ач. С помощью аккумуляторного кустореза вы сможете легко формировать кусты на дачном участке. Устройство способно справляться с ветками толщиной до 8 мм. Частота вращения двигателя составляет 1100 об/мин. Эта характеристика триммера-кустореза напрямую влияет на то, насколько легко он будет справляться с травой и ветками.
В конструкции данной модели предусмотрена телескопическая штанга и колесики. С удлиненной ручкой удобнее подравнивать газон – не приходится нагибаться.
Huter GET-3,6H обладает двусторонними ножевыми брусьями, что позволяет производить подравнивание сразу в двух направлениях. При работе следите, чтобы ножи не натыкались на камни или стены. В противном случае они быстрее затупятся, или само устройство выйдет из строя.

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha