Торцовочная пила ПТ-255ПЛ Вихрь 72/18/3
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Торцовочная пила ПТ-255ПЛ Вихрь 72/18/3

Код товара: 203278
В наличии до 10 шт.

Производитель

Вихрь

Потребляемая мощность

1900 Вт

Частота оборотов x/x

5000 об/мин

Производительность резания при 0°

0

Производительность резания, угол скоса 45°

0

Производительность резания, угол наклона 45°

41х305 мм

Пильный диск

255 мм

Масса

8,9 кг

Регулировка угла скоса

0

Регулировка угла наклона

45 Л / 45 П

Возможность подключения пылесоса

есть

Особенности

Применяется для пропила заготовок из древесины. Отличается высокой скоростью, точностью исполнения и удобством в работе. Защитный кожух обеспечивает безопасность. В комплект входит пылесборный мешок. Инструмент оборудован лазером для точной отметки распила. Тип привода прямой. Оборудована протяжкой.

Гарантия

12 мес

Для работы с древесиной используется торцовочная пила ВИХРЬ ПТ-255ПЛ, удобная в использовании, выполненная из высококачественных материалов. Для нее характерна точность обработки, достигаемая использованием лазерного маркера. Оснащается диском диаметром 255 мм, обладает мощностью 1900 Вт и функционирует на высокой скорости вращения диска в 5000 об/мин. Может применяться для работы с композитными материалами. Для качественного распила, в зависимости от предназначения заготовки, может применяться прямой угол или устанавливаться произвольный наклон устройства. Глубина реза может корректироваться по усмотрению пользователя и в зависимости цели проведения операции.

 

Торцовочная пила ВИХРЬ ПТ-255ПЛ укомплектована защитным кожухом, повышающим безопасность инструмента. Питание - от электросети 220 В. Может использоваться для работы в температурном диапазоне от +5 до +35 градусов.

Цена указана за 1 шт.

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha